Органы местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края Версия сайта для слабовидящих

Консультационные услуги
от 03 апреля 2018 года

Получайте консультации у грамотных специалистов

Сделки с недвижимостью рано или поздно касаются каждого из нас. В связи с этим возникает вопрос – куда обращаться, чтобы получить необходимые сведения или услуги.

Уже сейчас на всей территории России Кадастровая палата приступила к оказанию развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью.

В рамках предоставления государственной услуги Кадастровой палатой предоставляются бесплатные консультации по следующим вопросам:

• Перечень необходимых документов для предоставления государственной услуги;
  • Размер государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственной услуги;
  • Права заявителей и обязанности органа регистрации прав при предоставлении государственной услуги;
  • График работы и местоположение окон приема/выдачи документов, осуществляющих прием заявителей;
  • Сроки предоставления государственной услуги.

Учитывая возросший интерес профессиональных участников рынка в получении ответов от специалистов Кадастровой палаты по вопросам, возникающим при проведении кадастровых работ и оформлении межевых и технических планов, Кадастровая палата дает возможность получения платных консультационных услуг.

В рамках такой консультации специалисты Филиала дадут рекомендации по вопросам, возникающим при проведении кадастровых работ, составления межевых и технических планов, актов обследования, а также помогут осуществить предварительную проверку подготовленных документов для сдачи на государственный кадастровый учет.

Тарифы консультационных услуг, договор оказания платных услуг, квитанции для оплаты платных услуг можно найти на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (www.kadastr.ru) на странице Филиала по Камчатскому краю в разделе «Деятельность», подраздел «Консультационные услуги».

За получением консультативных услуг (в том числе связанных с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме) можно обратиться в Кадастровую палату по Камчатскому краю расположенную по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 12А, каб. 101.

Сайт admoktyabrsky.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края. Электронная почта info@admoktyabrsky.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admoktyabrsky.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 02 декабря 2021 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2021 Органы местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края