Органы местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края Версия сайта для слабовидящих

Цифровой диктант 2021
от 01 апреля 2021 года
Цифровой диктант 2021
фото новости

Министерство цифрового развития Камчатского края сообщает о том, что в целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в период с 9 апреля по 24 апреля 2021 года будет проводиться «Цифровой диктант» (далее – Проект).

В этот период любой житель Российской Федерации сможет пройти на официальном сайте https://цифровойдиктант.рф/ онлайн-тесты по определению цифрой грамотности. Проект охватывает граждан разных возрастных групп: дети (7-13 лет), подростки (14-17 лет), взрослые (18-59 лет) и люди старшего возраста (60 лет и старше), включает онлайн-тестирование на знание базовых интернет-программ, ориентирование и использование интернет-сервисов, компьютерную грамотность, безопасность в интернете, сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения.

Организация и проведение Проекта сопровождается информационной кампанией, которая носит просветительскую роль и призвана донести до граждан основы цифровой культуры.

Сайт admoktyabrsky.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края. Электронная почта info@admoktyabrsky.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admoktyabrsky.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 сентября 2021 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2021 Органы местного самоуправления Октябрьского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края